ОБЩЕЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ

24 мая 2016 года (вторник)в филиале ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» (пр. Мира, д.26, стр. 1) пройдёт общее отчётно-выборное собрание МОИП.

Программа:

10:00-11:00 ‑ Регистрация участников, знакомство с филиалом ботанического сада МГУ «Аптекарский огород».

11:00-13:00 – Общее отчетно-выборное собрание МОИП:

1.​ Отчетный доклад Президента МОИП, ректора Московского университета академика РАН В.А. Садовничего.

2.​ «Старейший ботанический сад и старейшее научное общество России – более двух веков вместе». Директор филиала ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» А.А. Ретеюм.

3.​ «Сотри случайные черты. Метаморфозы архитектурной классики».
Ректор Московского архитектурного института (государственной академии), вице-президент Академии художеств академик РАХ Д.О. Швидковский.

4.​ Выборы руководящих органов МОИП, внесение изменений в Устав МОИП.

13:00-13:30 – Музыкальная программа. Выступление выпускника факультета искусств МГУ Дениса Апполонина: арии из опер, русские романсы, русские народные песни.

По окончании мероприятия дружеское общение за чаем.

Проезд: ст. метро «проспект Мира». Схема проезда доступна на сайте  www.hortus.ru

После заседания знакомство с выставкой кактусов и других суккулентов, орхидей, насекомоядных и тропических растений. Можно будет увидеть лиственницу сибирскую, посаженную Петром I.

konkurs2017

ХVII-й конкурс«Земля. Природа. Родина. Будущее».

kirpichnikov

М. П. Кирпичников награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»