Торжественное заседание к 125-летию А.С. Серебровского

Биологический факультет МГУ, Вавиловское общество генетиков и селекционеров, Московское общество испытателей природы, Учебно-научный центр по генетике, ИОГен РАН-кафедра генетики МГУ Приглашают Вас на Торжественное заседание к 125-летию со дня рождения выдающегося российского ученого-генетика, члена-корреспондента АН СССР, академика ВАСХНИЛ, основателя и первого заведующего кафедрой генетики Московского университета АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА СЕРЕБРОВСКОГО.

serebrovsky

Заседание состоится 1 февраля 2017 года на Биологическом факультете Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Большая биологическая аудитория (ББА). Адрес: Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12, Биологический факультет МГУ.

1. Профессор М.М.Асланян, профессор Биологического факультета МГУ

«А.С.Серебровский – ученый, педагог, гражданин»

2. Член-корреспондент РАН И.А.Захаров-Гезехус, советник РАН, профессор Биологического факультета МГУ

«А.С.Серебровский – пионер в изучении генома животных»