Приглашаем на конференцию по аномалогии

Уважаемые коллеги!
Академия информациологической и прикладной аномалогии (АИПАН) совместно с МОИП приглашает Вас принять участие в 3-й Международной научно-практической конференции «Теория и практика исследования аномальных процессов и консолидированная подготовка специалистов различного уровня для авиационной, ракетно-космической и транспортной отраслей».

Предполагаемые направления работы конференции:
— результаты исследований аномальных процессов и явлений в природе Земли, космосе и под водой;
— современные перспективные решения и конструктивные исполнения летательных аппаратов и транспортных средств;
— инновационные технологические процессы производства и эксплуатации авиационно
— космических аппаратов и транспортных средств;
— методология и практика консолидированной подготовки специалистов различного уровня квалификации для авиационной, ракетно-космической и других отраслей промышленности. Воспитание творческой молодежи.

Конференция состоится 16-17 декабря 2017 года (время работы: с 9 до 18 часов) в МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ по адресу: 127006, г. Москва, Малая Дмитровка д.2.
Проезд: станция метро «Чеховская»,  выход из метро театр Россия, обойти его с фасада далее на ул. Малая Дмитровка дом 2, вход со стороны храма.

На конференции будут заслушаны и обсуждены научные результаты, полученные коллективами и от
дельными исследователями по аномалогии, биоэнергоинформатике, конструктивным решениям авиакосмических и других транспортныхсистем с аномальными свойствами, методологии и практике консолидированной подготовки специалистов различного уровня квалификации для авиационной, ракетно-космической, транспортной и других отраслей промышленности.

Предполагается участие специалистов высших степеней и званий, преподавателей МАИ, МАТИ, МИИТ, МГУ
и других ВУЗ-ов, специалистов НИИ, КБ, НПО, аспирантов, студентов, учащихся колледжей, школ и лицеев.

Возможно представление стендовых докладов и организация продажи литературы по тематике конференции.

Регламенты докладов и сообщений: доклад — 10 минут, сообщение — 10 минут, прения по темам проводятся в перерывах или после окончания циклов докладов. Для докладов предоставляется компьютерная, проекционная и аудиотехника.

Регистрация: в дни конференции с 9 до 10 утра.

Организационный взнос (350 руб. — за два дня, 200 руб. — за один день) вносится при регистрации.

Учащиеся, студенты, аспиранты и члены Совета Ветеранов проходят бесплатно по пропускам.

С глубоким уважением
Президент РОО АИПАН, академик РАК им. К.Э. Циолковского,
почетный работник высшего профессионального образования РФ,
руководитель секции «Аномальные процессы на Земле и в космосе»