«Наука в вузовском музее» — расписание и программа конференции

20-22 ноября 2018 года в Музее землеведения Московского государственного университета им. Ломоносова пройдёт Всероссийская научная конференция с международным участием «Наука в вузовском музее».

В программе конференции доклады ведущих специалистов высшей школы. Также предусмотрена культурная программа:  Обзорная экскурсия по Музею землеведения. Начало в 11.30.  Сбор участников на 31 этаже (Ротонда). Запись на экскурсии будет проводиться во время регистрации участников.

Оргкомитет обращается с просьбой ко всем коллегам, приславшим заявки на участие в Конференции, подтвердить свое присутствие.

Со всеми возникающими вопросами можно обратиться в Секретариат Конференции к Крупиной Наталии Ильиничне: conf2018@mes.msu.ru и по телефону: 8 (495) 939-50-37.

Полная информация и программа Конференции в приложенном PDF-файле:

мз

«Наука в вузовском музее» — расписание и программа конференции

эко

В Новомосковске прошла конференция по экологическим проблемам