Юбилей Виктора Антоновича САДОВНИЧЕГО

3 апреля 2019 года Президенту Ассоциации содействия развитию науки и образования «МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ», Ректору Московского государственного университета  имени М.В.Ломоносова , Академику Российской академии наук ВИКТОРУ АНТОНОВИЧУ САДОВНИЧЕМУ исполняется 80 лет.

По данному знаменательному поводу члены МОИП подготовили юбиляру поздравительный адрес.

Президенту Ассоциации содействия развитию науки и образования
«МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ»
Ректору Московского государственного университета
имени М.В.Ломоносова
Академику Российской академии наук
ВИКТОРУ АНТОНОВИЧУ САДОВНИЧЕМУ

Глубокоуважаемый
ВИКТОР АНТОНОВИЧ!

От имени членов Ассоциации содействия развитию науки и образования  «Московское общество испытателей природы» сердечно поздравляем Вас с юбилеем, 80-летием со дня рождения.
Это событие не только для Вас, но и для моиповского сообщества России и Зарубежья. Московский  Государственный Университет, которым Вы  бессменно руководите более четверти века, — неоспоримый лидер высшего образования в стране.
Мы высоко ценим Вас, как организатора, педагога, общественного деятеля, популяризатора научных знаний. Ваши научные достижения, масштабная административная, государственная и общественная деятельность, активная борьба за сохранение лучших традиций российского образования вызывают у всех нас чувство глубокого восхищения.
Мы горды тем, что Вы уже два десятилетия являетесь Президентом нашего Общества. За это время Ассоциация «МОИП» перешла на новый виток развития. Ваша деятельность на этом поприще ставит Вас в один ряд с великими людьми Московского общества испытателей природы.
Желаем Вам, дорогой Виктор Антонович, долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов во всех сферах Вашей многогранной деятельности!

С искренним уважением и симпатией, члены МОИП

юбилей

Юбилей Юрия Ивановича СЕМЁНОВА

конк

Приглашаем на конференцию по экологии!