В Крымском отделении МОИП прошёл субботник

20 апреля по всей России и Крыму прошли акции в защиту памятников истории и культуры.Крымское отделение МОИП откликнулось на эту благородную акцию.

Всероссийский день заботы о памятниках не обошел стороной и Евпаторию, ведь именно в этой культурной столице Крыма как нигде можно видеть и ощущать бесценное культурное и природное богатство во всем его многообразии. Не остались равнодушными и откликнулись на эту акцию воспитанники клуба «Спартанская миля» и студенты из Института социальных наук под руководством представителя местного отделения МОИП Шкуренко А.В.

Все мальчишки и девчонки в дружном порыве и энтузиазмом навели порядок на территории сквера им. Н.В. Гоголя и услышали краткую историю об этом удивительном месте. Когда молодежь проникается проблемами городской среды и посильно старается ее улучшить, то есть еще уверенность в сохранении и развитии богатейшего культурного и природного наследия. Субботник прошел на славу!

жизнь земля

ХIX-й конкурс «Земля. Природа. Родина. Будущее».

юбилей

Юбилей Юрия Ивановича СЕМЁНОВА