Научно-образовательный проект «Кадры для биоинженерии»

Руководитель проекта: директор Центра «Биоинженерия» РАН, академик РАН и РАСХН  К.Г.Скрябин

приглашаются  Студенты 3-4 курсов Региональных вузов

биологических и химических специальностей (генетика, молекулярная биология, микробиология, биохимия, физиология растений, химия природных соединений, органическая химия и др.) принять участие в VІІ студенческой школе-семинаре «Кадры для биоинженерии» (июль 2010 г., г. Москва)

Отбор на очную школу-семинар будет проходить по результатам предварительного обучения на дистанционном курсе «молекулярная биология»

Студенты, отобранные по результатам обучения, смогут принять участие в VІІ-й студенческой школе-семинаре «Кадры для биоинженерии» в Москве.

Участники Школы-семинара прослушают лекции ведущих ученых и смогут посетить лаборатории научных центров Москвы. На семинаре будет обсуждаться возможность выполнения студентами дипломных работ в научно-исследовательских центрах Москвы,

и возможность поступления в магистратуру МГУ (для бакалавров и специалистов).

Обучение на курсе – бесплатное

Для оформления заявки на участие в работе курса необходимо пройти регистрацию,

адрес для регистрации: www.dedu.ru/moodle/

После регистрации студенты получают пароль и доступ к курсам, которые начнутся с 1 февраля 2010 года. Подведение итогов – 3 мая 2010 года.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы:

— о дистанционном обучении, e-mail: info@dedu.ru

— о VІІ-й Всероссийской студенческой школе-семинаре, e-mail: irina@biengi.ac.ru____

Более подробно О НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ МОЖНО УЗНАТЬ НА САЙТЕwww.biengi.ac.ru

юбилей

Юбилей Андрея Валерьевича СМУРОВА